Главные разделы


Развлечения


Опросник

Как Вы считаете должны ли пляжи быть платными?

Нет
Да
Если чистый пляж, то почему бы и нет
Пляжи для жителей Крыма должны быть свободными!


Партнерские сайты


Последние посетители



Ялтинские девушки стали бронзовыми призерами Чемпионата Крыма по футболу

10 октября прошел финал 5-го Чемпионата Крыма по футболу среди девушек. Ялту представляла команда ДЮСШ ФСО «Украина», составленная в основном из учениц Кореизской общеобразовательной школы

На первом этапе восемь команд (училище Олимпийского резерва, Алушта, Ялта, Бахчисарай, Судак, Фрунзенское, Коктебель, «Консоль» из Симферополя) были разделены на две группы и наши девушки заняли второе место, попав на стыковой матч за третье место с Судаком. Победив соперниц, ялтинки уже не в первый раз стали бронзовыми призерами республиканского первенства.

Тренер команды Александр Шмуйлов особенно отметил вклад в общий успех таких игроков: Елена Крючкова и Юлия Сухорукова, забивших каждая по два гола; Виолетту и Диану Карнафель, Кристину Пряхину, Евгению Билан и очень перспективного вратаря Яну Сивоконь.


Герб Ялты
Ялта (Крым. Yalta) — город-курорт на южном побережье Крымского полуострова.
Различается город Ялта и так называемая «Большая Ялта». Большой Ялтой называют Ялтинский регион Автономной Республики Крым — территорию, подчинённую Ялтинскому горсовету. Эта территория (выделена тёмным на карте-врезке) занимает часть южного берега Крыма от Фороса на западе до Гурзуфа на востоке и включает два города (Ялту и Алупку) и множество посёлков.

Ялтинское облако


Погода в Ялте